Viktor Gutmann *
(Triest 1887-1963) Blick auf den Hochkönig, Neugebirge, rückseitig alt betitelt, Öl auf Karton, 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2024 - 10:51
- Vyvolávací cena:
Viktor Gutmann *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.07.2024 - 10:51 |