Ungarischer Künstler um 1900
Sonntagsausfahrt, undeutlich signiert Bano Emre (?), Öl auf Holz, 18 x 31 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.07.2024 - 10:53
- Vyvolávací cena:
Ungarischer Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.07.2024 - 10:53 |