GUB Glashütte/SA
Armbanduhr, 1950-er Jahre, Gehäuse: Metall, vergoldet, verschraubter Boden, Edelstahl, Nr. 11260, Durchmesser ca. 33,5 mm, Werk: Handaufzug, Ankerhemmung, Cal. 60, Nr. 202303, Zifferblatt: cremefärbig, arab. Ziffern, kleine Sekunde, Gewicht: 40,3 g, Zubehör: Lederband, Dornschließe, stärkere Gebrauchsspuren und Abriebstellen, niedrige Amplitude, Service notwendigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.07.2024 - 11:07
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
GUB Glashütte/SA
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 04.07.2024 - 11:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |