Pelikan/Waterman (2)
Bestehend aus: 1 x Füllfederhalter "Pelikan 400", Metall, vergoldet, Edelharz, Feder Gold 585, Kolbenmechanik, Länge ca. 131,5 mm, Kappe mit Widmungsgravur, 1 x Waterman Kugelschreiber, Drehmechanik, Länge ca. 132 mm, ohne Mine, zus. 32,4 g, Funktionen nicht überprüft, Gebrauchsspurenøg1
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.07.2024 - 10:58
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Pelikan/Waterman (2)
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 04.07.2024 - 10:58 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |