Mikromosaik Medaillon "Antike Ruinen"
Gold 750, feinvergoldet, kordierte Zierdrähte, Mikromosaik eingearbeitet in blauem Imitationsstein, Collant beweglich, Maße ca. 33 x 22 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 8,6 g, Imitationsstein gebrochen/seitlich ausgeschartetøx
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
04.07.2024 - 10:46
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 04.07.2024 - 10:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |