Omega Seamaster Cosmic 2000
Armbanduhr, 1970er Jahre, Gehäuse: Edelstahl, Durchmesser ca. 38 mm, Werk: Automatic, Ankerhemmung, Zifferblatt: cremefärbig, silberfärbige aufgesetzte Stundenbalken, schwarz lackierter Sekundenzeiger, Leuchtpunkte, Datum, Gewicht: 59,1 g, Zubehör: Lederband mit Dornschließe, Omega Etui, dieses etwas unpassend, altersübliche Gebrauchsspuren, Zifferblatt fleckig, Werk nicht überprüft, Service und Wasserdichtheitsprüfung empfohlen Dichtung beschädigtøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.07.2024 - 11:10
- Vyvolávací cena:
Omega Seamaster Cosmic 2000
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 04.07.2024 - 11:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |