Dupont Ligne 2 Feuerzeug
Metall, vergoldet, Maße ca. 62 x 36 x 11 mm, Serien Nr. 1FSDV86, 109,6 g, Garantiekarte von 1998, Begleitpapiere, Etui, starke Gebrauchsspuren, Gas entleertøx
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
04.07.2024 - 11:06
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Dupont Ligne 2 Feuerzeug
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 04.07.2024 - 11:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |