Wandteller mit Motiv 'Schloß Ort', Gmundner Keramik, C. K. Peter 1988
Keramik, heller Scherben, farbig glasiert; Spiegel mit Motiv des Traunsees und Schloß Ort in Gmunden; am Spiegel bezeichnet C. K. Peter 88; rückseitig gemarkt: reliefierte Modellnummer 1446, blau gestempeltes Signet Gmundner Keramik Made in Austria Handmalerei, Dm. 34,8 cm, H. 5,5 cm. (SH)
03.07.2024 - 14:18
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.07.2024 - 14:18 |