Schmuckkassette,
Metall, vergoldet, rechteckig, gesamte Dose mit gefassten Schmucksteincabochons, teilweise mit lackiertem Dekor (beschädigt), inseitig mit Stoffauskleidung,4 Kugelfüße, 11,5 x 7,5 x 6,5 cm, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
03.07.2024 - 14:37
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Schmuckkassette,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.07.2024 - 14:37 |
Všeobecné informace
Ukázat výsledky aukce
- gestempelt - Partie Österr. Nr. 4H/M mit Farbnuancen - unterlegter Mitte - Lombardeientwertung,
- Frauenakt auf Fußschale,
- Anhänger-Kehrmaschine "Mählers & Söhner AB SOP-G1-Ö",
- 1990 Grauburgunder Spätlese, Weingut Lackner-Tinnacher, Steiermark, 2 Flaschen Pot
- Poststück - Kurland Halbierung auf Spitals-Feldpostkarte,