Paar vierflammige Kerzenleuchter,
Messing und Steinmasse, schwarz staffiert, drei Messing-Tatzenfüße, Schaft in Gestalt eines Henkelpokals mit eingeritztem Rankenherz, 4 Tüllen, H. 42 cm, AltersGebrauchsspuren, 2 Tüllen minimal verbogen(FT)
03.07.2024 - 14:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.07.2024 - 14:39 |