Dreiteilige Tee- und Kaffeegarnitur,
Metall versilbert, KunststoffGriffe und -knäufe, Scharnierdeckel, bestehend aus einer Teekanne H. 14 cm, Kaffeekanne, H. 18 cm, Milchgießer H. 9, 5 cm, ungemarkt, Gebrauchsspuren (FT)
03.07.2024 - 14:43
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.07.2024 - 14:43 |