Sammelarmband "Donna Oro"
Armband und 2 Stopper Silber 925, tlw. vergoldet, Anhänger: Weißgold/Roségold 750, tlw. rhodiniert, Brillanten tlw. künstlich farverändert, 26 verschiedene Anhänger, u. a. Schmetterling, Hund, Engel, Kreuze, Glücksklee, Herz, Bären, Buchstabe "N", Länge ca. 19 cm, 11 gøg9
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
11.07.2024 - 10:48
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Sammelarmband "Donna Oro"
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 11.07.2024 - 10:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |