2 Damenarmbanduhren Omega/ Zenith
Metall, tlw. vergoldet, bestehend aus: 1 x Omega, Ref. Nr. 2524-12, rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber 244, Nr. 15939292, Durchmesser ca. 26 mm, 1 x Zenith, Gehäuse Nr. 9765A745, Handaufzug, Ankerwerk, Durchmesser ca. 20 mm, zus. 30,6 g, tlw. abgerieben, alterübliche Gebrauchsspuren, Druckstellen, Band stark gebraucht, Service wird empfohlenøx
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
18.07.2024 - 11:18
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 18.07.2024 - 11:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |