Saphir Brillant Ring
Gold/Weißgold 585, seitlich je drei Brillanten, ein oval facettierter Saphir, Feingoldeinlage, Ringkopfbreite ca. 12,5 mm, RW 60, 11,4 g, Tragespurenøg11
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
18.07.2024 - 10:12
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Saphir Brillant Ring
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 18.07.2024 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |