Omega
Armbanduhr, Ref. Nr. 135.041, Gehäuse: Metall, verschraubter Gehäuseboden, Durchmesser ca. 34 mm, Werk: Handaufzug, Ankerhemmung, rotvergoldet, Kaliber: Omega 601, Nr. 28130040, Zifferblatt: silberfärbig, arab. Ziffern, Stundenbalken, Zentralsekunde, Gewicht: 39,4 g, Zubehör: nicht originales Lederband mit Dornschließe, Leuchtpunkte fehlen, Zifferblatt und Zeiger fleckig, Gebrauchsspuren, Schlaufe bei Lederband fehlt, Service wird empfohlenøx
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
18.07.2024 - 11:20
- Vyvolávací cena:
Omega
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 18.07.2024 - 11:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |