Brillant Bandring
Gold 750, Brillant, ca. 0,15 ct, Ringbreite ca. 4,5 mm, RW 53, 8,8 g, Widmungsgravur (kann ausgeschliffen werden), Tragespurenøg9
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
18.07.2024 - 10:20
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Brillant Bandring
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 18.07.2024 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |