Engelbert Lap *
(Graz 1886-1970 Innsbruck) Drei Rosen in Vase, signiert unten rechts: Engelbert Lap, bezeichnet unten links: Handdruck, Farbholzschnitt, Bildausschnitt ca. 20 x 16 cm, Papierpassepartout, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.07.2024 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Engelbert Lap *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 25.07.2024 - 15:21 |
Všeobecné informace