Irma Rafaela Toledo *
(Laufen 1910-2002 Salzburg) Aus meinem Garten, signiert unten rechts: Toledo, darunter betitelt und datiert:(19)71, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 37,5 x 50 cm, leicht beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.07.2024 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Irma Rafaela Toledo *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 25.07.2024 - 15:17 |
Všeobecné informace