Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Der Tanz mit dem Tod, 1973, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung auf aufgewalztem Papier, Nr. 112/120, Plattengröße ca. 39 x 29,5 cm, Blattgröße ca. 65 x 50,5 cm, gerahmt (Weis 186Ic), wenige Knickspuren
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.07.2024 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 25.07.2024 - 15:21 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,- -
Vyvolávací cena:
EUR 70,-