Landschaftsmaler des 19. Jahrhunderts
, Blick auf Salzburg mit der Salzach und der verbindenden alten Staatsbrücke, unten rechts undeutlich signiert: J oder S ... miller (?), Aquarell auf braunem Papier, weiß gehöht, Kohle, sichtbare Bildgröße ca. 20 x 28 cm (38 x 45 cm), Passepartout, dieses fleckig, verschmutzt, gebräunt, beschädigter Rahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
25.07.2024 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 25.07.2024 - 15:10 |