Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Mühlviertler Landschaft mit Bauernhäuser, signiert unten links: Albr(echt) Dunzendorfer, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 49 x 60 cm, leicht beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.07.2024 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Albrecht Dunzendorfer *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 25.07.2024 - 15:05 |
Všeobecné informace