Leon Einberger *
(Salzburg 1955 geb.) Stillleben mit Wachskerze, Flasche und langhalsiger Vase, signiert unten links: L. Einberger, Acryl auf Leinwand, ca. 70,5 x 60 cm, leicht beschädigter Rahmen, Delle unten rechts
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.07.2024 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Leon Einberger *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 25.07.2024 - 15:05 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: