Karl Voglar
(Bad Neuhaus/Cilli 1888-1972 Graz, Besuch der Grazer Kunstgewerbeschule, ab 1920 Mitglied der Genossenschaft Bild. Künstler Steiermarks) Arbeit am Felde, handsigniert K. Voglar, Öl auf Leinwand, 80 x 70 cm, Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.07.2024 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Karl Voglar
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.07.2024 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |