Anonymer Künstler
(Anfang 20. Jhdt.) Stillleben mit Äpfel und Orange, unsigniert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 20,5 x 26 cm, verglast, massegezierter Profilholzrahmen, Rahmen mehrfach bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.07.2024 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Anonymer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.07.2024 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |