Vase/Schale/Stöpselflasche, Murano/Italien, 20. Jhdt.,
farbloses, dickwandiges Glas, mehrfarbig eingeschmolzen, mit Klebevignetten gemarkt, am Boden signiert, dekorative Arbeiten in gutem Erhaltungszustand, Stöpsel bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.07.2024 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.07.2024 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |