Biedermeier-Kommode, um 1830,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, im Zuge der Restaurierung Furnierund Beschlagteile erneuert, 1 Schloss nicht sperrbar, 127 x 62 x 96 cm
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.07.2024 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Biedermeier-Kommode, um 1830,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.07.2024 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |