Raymond Weil
Damenarmbanduhr, Ref. Nr. 10-110, Gehäuse: Gold 750, Nr. 9521, Durchmesser ca. 26 mm, Werk: Quarz, neue Batterie 4/24, Zifferblatt: weiß, röm. Ziffern, Gewicht: 20,5 g, Zubehör: Lederband mit Dornschließe, Metall vergoldet, Band mit starken Gebrauchsspuren, Schlauf fehlt, Service wird empfohlenøg9
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
25.07.2024 - 10:56
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Raymond Weil
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 25.07.2024 - 10:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |