Ludwig Schaedl *
(Wien 1920 geb.) Blick auf die Karlskirche mit figuraler Staffage, betitelt "Wien-Karlskirche", signiert Ludw. Schaedl, Aquarell auf Papier, 29 x 41 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.08.2024 - 15:03
- Cena:
EUR 330,-
Ludwig Schaedl *
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitAquarelle – Österreichische Ansichten | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.08.2024 - 15:03 |
Všeobecné informace