Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Blick auf Melk, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 19 x 22 cm, historisches Passep., mit abgerundeten Ecken, Goldschnitt, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.08.2024 - 15:05
- Cena:
EUR 550,-
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitAquarelle – Österreichische Ansichten | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.08.2024 - 15:05 |