Ivan Feodorovich Kolesnikov
(Governement Jekaterinoslaw 1887-1929 St. Petersburg) Frauen bei der Feldarbeit, signiert: Ivan Kolesnikov, datiert: 1910, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 34,5 x 50,5 cm, verschmutzt, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Ivan Feodorovich Kolesnikov
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.07.2024 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |