Lukas Johannes Aigner
(Linz 1974 geb.) Tondo II, signiert: L. J. Aigner, datiert: 2023, betitelt, Pigment-Mischtechnik auf Leinwand, rund, Dm. ca. 80 cm (SLS) Ruf 2.200
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Lukas Johannes Aigner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.07.2024 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |