Franz Bilko *
(Gumpoldskirchen 1894-1968 Baden bei Wien) Hauptplatz in Baden, handsigniert: Franz Bilko, betitelt, bezeichnet: Original Radierung, Radierung auf Papier, Druckplattengröße ca. 25,7 x 35,2 cm, Blattgröße ca. 37 x 45 cm, unterer Blattrand wasserfleckig, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Franz Bilko *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.07.2024 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |