Viktor Pipal *
(Samac, Bosnien 1887-1971 Wien) Bockfließ bei Deutsch-Wagram, signiert: V. Pipal, datiert: 1943, betitelt, Farbkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24 x 36 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Viktor Pipal *