Rudolf Hausner *, Bilder:
(Wien 1914-1995) A) Adam zweideutig, handsigniert: R. Hausner, nummeriert: 178/250, Radierung auf grünlichem Papier aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 10,7 x 15,6 cm, Blattgröße ca. 22,8 x 20,7 cm; B) Adams Lebensbaum, handsigniert: Hausner, nummeriert: 8793/10000, Lithographie in Farbe, auf Velin, Blattgröße ca. 42 x 30 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *, Bilder: