Mila von Luttich
(Wien 1872-1929) Abschied, monogrammiert (ligiert): M v L, Tusche und Gouache auf Papier, Blattgröße ca. 36,7 x 25,6 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 30,3 x 21,8 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Mila von Luttich
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.07.2024 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: