Ernst Eck
(Alt-Lengbach 1879-1941 Eggenburg) Ara-Papageien, signiert: Eck, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt 56 x 37,5 cm, verglast (Acrylglas), gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Ernst Eck
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.07.2024 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |