Josef Eberz
(Limburg 1880-1942 München) Versöhnend, im Stein signiert und datiert: J. Eberz (19)20, rückseitig typographisch bezeichnet, Lithographie auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20,5 x 15,7 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Josef Eberz
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.07.2024 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |