Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Räuber, aus der Reihe: Die Flucht der Heiligen Familie nach Ägypten, handsigniert: O. Laske, zusätzlich in der Platte signiert: O. Laske, betitelt, Radierung in Braun auf chamoisefarbenem Papier, Druckplattengröße ca. 19,5 x 29,2 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske