Eduard Adrian Dussek
(Gut Klyusso, Ungarn, 1871- 1930) Frau mit Kopftuch, signiert: Ed. Adrian-Dussek, Öl auf Karton, ca. 65 x 50 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Eduard Adrian Dussek
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.07.2024 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace