Hubert Fischlhammer *
(Ried im Innkreis 1925-2022) Im Garten der Tiefe, signiert: Fischlhammer, datiert: (20)11, rückseitig betitelt, Acryl auf Leinwand, ca. 70 x 50 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Hubert Fischlhammer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.07.2024 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace