Savini
(Italien um 1900) Heitere Gesellschaft in der Schenke, signiert: F. Savini (?), Öl auf Holz, ca. 39,5 x 31,3 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 16:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Savini
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.07.2024 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Linz |