Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Baum im Sommer, handsigniert: J. Bramer, nummeriert: 487/999, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, Darstellungsgröße ca. 51,1 x 45,3 cm, Blattgröße ca. 76 x 60,4 cm, gebräunt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Josef Bramer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.07.2024 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 120,- -
Vyvolávací cena:
EUR 80,-