Paul von Dömeny
(um 1910) Die Priesterseminarkirche in Linz, monogrammiert: P. D., bezeichnet: XXIII. (1923?), Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 43,5 x 36,7 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen mit kleiner Fehlstelle
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Paul von Dömeny
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.07.2024 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |