Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Der Sprung des Alvarado, aus dem Zyklus: Cortes in Mexiko, signiert: Moldovan, datiert: (19)67, betitelt, bezeichnet: Studie, Tusche, Feder und Pinsel, auf fein geripptem Papier von Ingres, Passepartout-Ausschnitt ca. 31,5 x 47 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:39
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Kurt Moldovan *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.07.2024 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |