Hans Gösta Nagl *
(Bozen 1910-1995 Linz) Spätwinterstimmung im Mühlviertel, zweimal signiert und datiert: H G Nagl (19)45, am Passepartout betitelt, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 32 x 40,8 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Hans Gösta Nagl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.07.2024 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |