Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Der Insektensucher, 1969, handsigniert: Brauer, nummeriert: 43/75, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 21 x 20,5 cm, Blattgröße ca. 40,5 x 34,5 cm, gebräunt, verglast, gerahmt, WVZ Koschatzky G-42
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:39
- Dosažená cena: **
EUR 480,-
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.07.2024 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- ** - Partie FRANKATURWARE Deutschland,
- Carl Auböck, Ascher, Modellnummer: 4565 und Briefbeschwerer Herz, Modellnummer: 4848, dazu: ein Briefmesser, Wien, um 1955
- Moritz Müller II
- Schale, KPM Berlin, um 1837-1844,