Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Drei- und Vierdimensional, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1970, nummeriert: 153/CC (200), bezeichnet: Orig. Litho, Lithographie in Farbe auf glattem Velin, Darstellungsgröße ca. 20,3 x 23 cm, herausgegeben von Werner Hofmann, Verlag Galerie Welz, Salzburg, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.07.2024 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: