Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Der herbstliche Haselgraben mit Blick auf die Schlossruine Wildberg und die Kalkalpen, signiert: A. Dunz, zusätzlich rückseitig signiert: A. Dunzendorfer, datiert: 1962, betitelt: Haselgraben, Öl auf Hartfaserplatte ca. 50,5 x 40 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Albrecht Dunzendorfer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.07.2024 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |