Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Landschaft, signiert: F X Weidinger, Öl auf Karton, ca. 24,5 x 34,3 cm, rückseitig weitere Darstellung, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Weidinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.07.2024 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 75,-