Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Motormann, handsigniert: J. Bramer, nummeriert: 82/175, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,5 x 27,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Josef Bramer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.07.2024 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |